Решить уравнение / x+3/=6-3x

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:09
    0
    X+3=6-3x

    x+3x=6-3

    4x=3

    x=3/4
  2. 18 октября, 04:53
    0
    Х+3=6-3 х или х+3=3 х-6

    х+3 х=6-3 или 3 х-х=3+6

    4 х=3 или 2 х=9

    х=0,75 или х=4,5