Решите уравнение 3x-1 - (x-4) = - (4-x) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:03
    0
    3x-1-x-4=4-x-1

    3x-x+x=4+4+1-1

    3x=9

    x=3