Решите уравнение: 7 х^2-14=0, х^2-3 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:29
    0
    7 х^2=14

    Х^2=2

    Х1 = (корень) 2

    Х2 = - (корень) 2

    Х (Х-3) = 0

    Х=0 или х-3=0

    Х=3