Решите уравнение 6• (x+2) - (x+1) = 38

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:11
    0
    6X + 12 - X - 1 = 38

    5X = 38 - 11

    5X = 27

    X = 5,4
  2. 23 сентября, 10:30
    0
    6X + 12 - X - 1 = 38

    5X = 38 - 11

    5X = 27

    X = 5,4