Найдите корень уравнения (x+2 22/25) : 7 1/3=3

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:50
    0
    (X + 2 22/25) : 7 1/3 = 3

    X + 2,88 = 3 * 22/3

    X + 2,88 = 22

    X = 22 - 2,88

    X = 19,12
  2. 6 мая, 04:41
    0
    (X + 2 22/25) : 7 1/3 = 3

    X + 2,88 = 3 * (22/3)

    X + 2,88 = 22

    X = 22 - 2,88

    X = 19,12