Решить систему уравнений

x+y=35

4x+2y=94

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:52
    0
    X = 35 - y

    4 (35 - y) + 2y = 94

    x = 35 - y

    140 - 4y + 2y = 94

    x = 35 - y

    2y = 46

    x = 12

    y = 23