Решить систему уравнений.

{5x+4y=13

{3x+5y=13

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:57
    0
    {5x+4y=13

    {3x+5y=13

    5y+3x-5x-4y=13-13

    -2x+y=0

    y=2x

    3x+10x=13

    x=1

    y=2