1) уравнение касательной к графику функции y=3-2x^2 в точке графика с абсциссой x0=-2

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:36
    0
    Y (-2) = 3-8=-5

    y'=-4x

    y' (-2) = 8

    Y=-5+8 (x+2) = 5+8x+16=8x+21