Напишите урав-ние касательной функции F (x) = 3+5x+x (в кубе) / 3 в точке x0=-2

x (в кубе) / 3-дробь.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:38
    0
    F (-2) = 3-10+4=-3

    f' (x) = 5+2x

    f' (-2) = 5-4=1

    Y=-3-1 (x+2) = - 3-x-2=-x-5