Не выполняя построения графика функции y=4,3x-5,6, выясните, проходит ли график через точку А (-5; -27; 1).

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:57
    0
    -27,1=4,3• (-5) - 5,6 - 27,1=-21,5-5,6 - 27,1=-27,1 Сошлось значит график проходит через эту точку