Не выполняя построения графика функции y=1,2x-7 выясните, проходит ли этот график через точку: а) А (100; 113) б) В (-15; - 25) в) С (- 10; 5)

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:19
    0
    1,2*100-7=120-7=113 да

    -15*1,2-7=-29,5 нет

    -10*1,2-7=-12-7=-19 нет