не выполняя построения графика функции y=1,2x-7, выясните, прходит ли этот график через точку: а) А (100; 113) б) В (-15,-25) в) С (-10; 5) г) Д (300; 353)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:50
    0
    а) 1,2 * 100 - 7 = 113

    б) 1,2 * (-15) - 7 = - 25

    в) 1,2 * (-10) - 5 = - 17

    г) 1,2 * 300 - 7 = 353

    График проходит через точки А, В, Д и не проходит через точку С