Чему равна производная 2ln (x-1) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:28
    0
    Y = 2 ln (x-3) ^3=2*3*ln (x-1) = 6ln (x-1) ;

    y ' = 6 / (x-1) * (x-1) '=6 / (x-1) * 1 = 6 / (x-1)