Решите систему уравнений {2x+y=1

{ 2x2+xy+y2=1

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:37
    0
    Y=1-2x

    2x^2+1+4x^2-4x+x-2x^2=1

    4x^2-3x=0

    x=0 y=1

    x=3/4 y=1-3/2=-1/2