Решите уравнение 9 х^2-1 - (3x-2) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:51
    0
    9 х^2-1-9 х^2+12 х-4=0 12 х-5=0 12 х=5 х=5/12