Найдите значение выражения

при а=-3

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:55
    0
    (28a-28a+7a²) / a² (4-a) = 7a²/a² (4-a) = 7 / (4-a) = 7 / (4+3) = 7/7=1