Плииз помогите там сказано что Найдите произведение многочленов (2 х+3) (5 х-4)

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:38
    0
    10 х во второй степени - 8 х + 15 х во второй степени - 12

    25 х во второй степени - 8 х = 12

    25 х во второй степени - х = 1 целая 1/2

    5 х - 1 х = 1 целая 1/2

    4 х = 1 целая 1/2

    х = 3/8

    Надеюсь правильно, удачи)
  2. 1 сентября, 13:08
    0
    10 х во второй степени - 8x + 15 х - 12 = 10 х во второй степени + 7 х - 12