5t+2/6 = 2t-1/8

решите уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:15
    0
    5t-2t=-1/8-) 2/6

    3t=-1/8 + (-2/6)

    3t=11/24

    t=11/72