Найти f' (16), если f (x) = 8 корень из x - 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:26
    0
    F (x) = 8√x-3

    f' (x) = 4/√x-3

    f' (16) = 4/√16-3=4/√13=4√13/13