Значение выражения 2⁻⁴ равно 1) - 8 2) - 0,0125 3) 0,0625 4) 8

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:14
    0
    2⁻⁴ = (1/2) ⁴ = 1/16 = 0.0625
  2. 5 мая, 00:20
    0
    2^-4=0,0625

    правильный ответ: з) 0,0625