Решите уравнение 4x-3 (20-x) = 10x-3 (11+x)

желательно подробно

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:02
    0
    4x - 60+3x = 10x-33-3x

    7x-60 = 7x-33

    7x-7x = 60-33

    0# (неравно) 27

    Решения нет.