Решите уравнение:

х-3 / 6 + х = 2 х-1 / 3 - 4 - х / 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:59
    0
    Выражение: X-3/6+X=2*X-1/3-4-X/2

    Ответ: (23//6) + X/2=0 46=6x x=23//3

    Решаем по действиям: 1) 3/6 = (1//2) 2) X+X=2*X3) 2*X-2*X=04) 1/3 = (1//3) 5) - (1//2) + (1//3) = - (1//6) 6) - (1//6) + 4 = (23//6)

    / / это знак дроби