Решите уравнения 5-1/2 (2 х-6) = 3 (3-х)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:52
    0
    5-0.5 (2 х-6) = 3 (3-х)

    5-1+3=9-3 х

    7=9-3 х

    -3 х=9-7

    -3 х=2

    х=2: (-3)

    х=0.6