Решите уравнение (x-3) (x+2) - (x-1) (x+1) = 3x+7

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:26
    0
    (x-3) (x+2) - (x-1) (x+1) = 3x+7

    х^2+2x-3x-6-x^2+1=3x+7

    -x-5=3x+7

    -12=4x

    x=-3