Дана функция f (x) = 5+4x=3x^2. Найдите дана функция f (x) = 5+4x=3x^2. Найдите координаты точки ее графика, в которой угловой коэффициент касательной к нему равен - 5

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:25
    0
    Я предположила, что перед 3 х^2 стоит знак "-".

    f (x) = 5+4x-3x^2

    f' (x) = - 6x+4

    -6x+4=-5

    -6x=-9

    x=9/6=3/2