12) Дана функция f (x) = 1-5 х+3 х2. Найдите координаты точки её графика, в которой угловой коэффициент касательной к нему равен 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:57
    0
    K=f' (x0)

    f' (x) = - 5+6x=1

    6x=1+5=6

    x0=1