1.

Упростите выражение и найдите его значение:

3 (2 х-1) + 5 (3-х)

при х = - 1,5.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:57
    0
    =6 х-3+15-5 х=х+12=1,5+12=13,5