Найдите корень уравнения 8+7 (x+2) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:47
    0
    8+7 (x+2) = 1; 8+7x+14=1; 7x=1-14-8; 7x=-21 x=-3
  2. 21 февраля, 04:09
    0
    Х=-3 переносим все в левую часть и приравниваем к нулю