Решения уравнения 7x-9=40

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:31
    0
    7x-9=40

    7x=49

    x=49/7

    x=7
  2. 13 марта, 12:56
    0
    7 х=40+9

    7 х=49

    Х=7

    Как то так