Иррациональное уравнение 5 + корень из х-1=3 и 18-корень из х+2=12

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:33
    0
    Корень из х-1=3-5

    корень их х-1=-2

    возведем в квадрат

    х-1=4

    х=5