7 х-4 у=2

а. (1; 1) б. (3; 5) в. (0; 2) г. (2; 3)

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:12
    0
    Ответ г), надо просто подставить координаты и проверить ответ)
  2. 26 января, 22:22
    0
    г. (2; 3)

    7*2-4*3=14-12=2