1

в синей коробке 56

игрушек, что на 16 игрушек меньше, чем в красной коробке. Сколько игрушек в

красной коробке?

2

Длина сада 24 м, а ширина 8 м. шестая часть сада занята

сливовыми деревья, а остальные - ябонями. Сколько квадратных метров площади

сада занято ябоками?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:20
    0
    В красной коробке 56+16=72
  2. 30 марта, 10:11
    0
    1. 56+16 = 72 игрушки

    2. 24*8 = 192 м^2 - площадь сада

    192*1/6=32 м^2 - занято сливовыми деревьями

    192-32 = 160 м^2 - занято яблонями