У швеи было 3 метра красной ткани, синей ткани на 8 метров больше, а зелёной столько сколько красной и синей вместе

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:47
    0
    1) 3+8=11 (м) это синия ткань

    2) 3+11=14 (м) это зелёная ткань