Из заданных последовательностей найдите арифметические прогрессии: 1) 2; 5; 8; 11; 14; ...; 2) 5; - 1; - 7; - 13; ...; 3) 4; 16; 36; 64; ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:02
    0
    Ответ Б a1=14 a2=17 a3=20 a4=23 d=a2-a1 d=17-14=3