Заданы три первых члена числовых последовательностей. Известно, что одна из этих последовательностей - арифметическая прогрессия. Укажите её.

А. 17; 10; 17; ...

Б. 8; 3; 1; ...

В. 7; 3; -2; ...

Г. 7; 13; 19; ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:29
    0
    А 17-10 не=10-17

    Б 8-3 не=3-1

    В 7-3 не=3 - (-2)

    Г. 7-13=13-19=-6 - арифметическая прогрессия