Решите уравнение 2^2x-7=8

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:57
    0
    2^2x-7=8

    2^2x-7=2^3

    2x-7=3

    2x=3+7

    2x=10

    x=10:2

    x=5