Помогите, Вычислите 49^5*7^5 / 7^12

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:35
    0
    49^4*7^5/7^12 = (7²) ^4*7^5/7^12 = 7^8*7^5/7^12 = 7^13/7^12 = 7
  2. 28 августа, 02:07
    0
    49^4 * 7^5 = (7²) ^4 * 7^5 = 7^8 * 7^5 = 7^13 = 7

    7^12 7^12 7^12 7^12