Найдите значение выражения 0,25 х3+3 у2 при х=-2, у=-1

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:42
    0
    0,25 * (-2) * 3+3 * (-1) * 2=-1,5 + (-6) = - 7,5