Найдите значение уранения - 5 (3-X) = 2X+7

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:30
    0
    -15+5 х=2 х+7

    5 х-2 х=7+15

    3 х=22

    х=22:3

    х=7 1/3
  2. 11 апреля, 18:43
    0
    -5 (3-X) = 2X+7

    -15+5x=2x+7

    5x-2x=7+15

    3x=22

    x = 7 1/3