4y в квадрате - 25y=0 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:28
    0
    4 у^2-25 у=0

    у (4 у-25) =0

    у=0

    4 у-25=0

    4 у=25

    у=6.25

    два ответа

    0 и 6.25