Задать вопрос
12 апреля, 03:33

Напишите текст 5-6 предложение о начале весны с предлогами

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:18
    0
    Больше других времен года я люблю весну. И это не удивительно. Весна дарит мне чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение. Первые лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая и трудная зима, не будет больше трескучих морозов, метелей и снежных заносов, настало новое удивительное и радостное время. Дыхание весны ощущается во всем. Она пробуждает еще спящую природу к новой жизни. Греет солнце, тает снег, звенит капель, бегут быстрые ручьи. Все вокруг ликует и поет, радуясь приходу весны. Особенно люблю я слушать хор весенней капели. Это поразительная и не сравнимая ни с чем музыка, созданная природой, уставшей от долгой зимы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите текст 5-6 предложение о начале весны с предлогами ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Перепишите. Найдите сказуемые. Какие глаголы в составных глагольных сказуемых обозначают начало, продолжительность, конец действия? 1) В начале весны зацвели кусты перекати-поля. - В начале весны начали цвести кусты перекати поля.
Ответы (2)
Замечал ли ты как постепенно меняется вокруг тебя природа весной? Напиши сочинение на тему"Первое дыхание весны". В своем сочинении ты можешь описать какое - кое одно явление которое тебе удалось заметить и которое говорит о начале весны.
Ответы (1)
Выберите вариант, в котором в обоих случаях верно употреблены "вначале" и "в начале": Ваш ответ В начале нужно нарезать все ингредиенты. Вначале отваривается картофель. Для оказания первой помощи в начале требуется освободить дыхательные пути.
Ответы (1)
Прочитайте. Выпишите сочетания существительных и местоимений с предлогами, распределяя их на две группы: 1) с непроизводными предлогами; 2) с производными предлогами. 1. Дни проходили за днями, и каждый день был похож на предыдущий. (Д.) 2.
Ответы (1)
Напишите небольшой текст"Книга весны" (или Летопись весны) "
Ответы (1)