Задать вопрос
16 февраля, 20:37

Замечал ли ты как постепенно меняется вокруг тебя природа весной? Напиши сочинение на тему"Первое дыхание весны". В своем сочинении ты можешь описать какое - кое одно явление которое тебе удалось заметить и которое говорит о начале весны. Озаглавь свое сочинение.

Первое дыхание весны

План.

1. И вновь наступает весна.

2. Все вокруг позеленело.

3. Первые цветы.

4. Деревья еще не одеты.

5. Крики грачей.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:51
    0
    Пишу письмо не. Н но ИТ отит огромное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Замечал ли ты как постепенно меняется вокруг тебя природа весной? Напиши сочинение на тему"Первое дыхание весны". В своем сочинении ты ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напиши сочинение на тему "Первое дыхание весны" План. 1) И вновь наступает весна. 2) Все вокруг позеленело. 3) Первые цветы. 4) Деревья ещё не одеты. 5) Крики грачей.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Первое дыхание весны" План: 1. И вновь наступает весна 2. Всё вокруг позеленело 3. Первые цветы 4. Деревья ещё не одеты 5. Крики грачей
Ответы (1)
Нужно составить сочинение на тему весны по следующему плану. 1. И вновь наступает весна. 2. Все вокруг позеленело. 3. Первые цветы. 4. деревья еще не одеты. 5. крики грачей.
Ответы (1)
Составьте Сочинение По плану 1. И вновь наступает Весна. 2. Все вокруг позеленело. 3. Первые Цветы. 4. Деревья еще не одеты. 5. Крики грачей.
Ответы (1)
Какие из данных местоимений являются падежными формами одного слова? Укажите начальную форму. Кое с кем, кое-какой, кое-как, кое-кому, кое с чем, кое-куда, кое - что, кое о чем, кое к чему, кое-когда.
Ответы (1)