Задать вопрос
21 октября, 22:11

Выберите вариант, в котором в обоих случаях верно употреблены "вначале" и "в начале":

Ваш ответ

В начале нужно нарезать все ингредиенты. Вначале отваривается картофель.

Для оказания первой помощи в начале требуется освободить дыхательные пути. В начале вязки наберите 50 петель.

В начале используются противовирусные препараты. Вначале терапии, если течение заболевания неосложненное, антибиотики не применяются.

В начале болезни симптомы практически отсутствуют. Вначале болезнь протекает бессимптомно.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:18
    0
    В начале болезни симптомы практически отсутствуют. Вначале болезнь протекает бессимптомно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выберите вариант, в котором в обоих случаях верно употреблены "вначале" и "в начале": Ваш ответ В начале нужно нарезать все ингредиенты. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отметьте правильное написание слова с НЕ. А. Это была неизлечимая болезнь. Б. Это была пока не излечимая болезнь. В. Это была ничем не излечимая болезнь. Г. Это была не излечимая медициной болезнь. Д. Это была отнюдь не излечимая болезнь. Е.
Ответы (1)
Составьте предложения со словами: из-за болезни, по болезни, вследствие болезни, ввиду болезни, по причине болезни
Ответы (2)
В каком тексте больше всего наречие найди правильный ответ и Внимательно послушай меня хорошо и заполните кот подойдите к двери там висит кодовый замок Наберите код в сначала послушайте меня я скажу код замка подойдите к двери Осторожно наберите
Ответы (1)
Вот 4 предложение. 1 в классе присутствует практически все. 2 сказка была практически готова, осталась только придумать название 3 к этому времени Бетховен практически потерял слух 4 проверить его теорию практически невозможно в каком из них слово
Ответы (2)
Вот четыре предложения: 1) В классе присутствовали практически все. 2) Сказка была практически готова, оставалось только придумать название. 3) К этому времени Бетховен практически потерял слух. 4) Проверить его теорию практически невозможно.
Ответы (2)