Найди ошибки и реши уравнения правильно

x + 28=32

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:16
    +1
    х+28=32, х=32-28, х=4, проверка 4+28=32
  2. 19 августа, 15:57
    +1
    х+28=32

    х=32-28

    х=4

    4+28=32

    Вот как-то так