Найди ошибки и реши уравнения правильно::; 21-х равно 14. втарое х равно 21 плюс 14.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:47
    0
    21-х=14

    х=21-14

    х=7

    х=21+14

    х=35
  2. 10 октября, 18:26
    0
    1) 21-х=14

    х=21-14

    х=7

    2) х=21+14 не правильное решение