Картофелем занято 360 кв метров что составляет 5/12 всей площади огорода. Найдите площадь огорода (2) в книги 352 страницы. мальчик прочитал 11/16 книг сколько страниц прочитал мальчик (записанно дробью

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:27
    0
    1) 360 : 5/12=360 * 12/5=864 кв м - площадь огорода

    2) 352 * 11/16=22 * 11/1=242 стр - прочитал мальчик