0,7125. Нужно перевести в дробь, какая дробь получится?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:14
    0
    0,7125=7125/10000=57/80
  2. 24 июня, 11:49
    0
    0,7125=7125/10000 просто делищь на то число, как и говоришь-если десятая, то на 10, если сотая, то на100