Саня прочитала книгу за 3 дня. в1 деньпрочитала 22 страницы, а во2 ой день на 8 стр больше чем в первый. в третий день она прчитала столько страниц, сколько в первые два дня вместе. сколько страниц прочиталаона в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:50
    0
    1) 22+8=30 (стр.) - во 2 день

    2) 30+22=52 (стр.) - в 3 день или 1 и 2
  2. 17 мая, 10:50
    0
    52 стр. прочитала в третий день