Из проволки сделали прямоугольник. длина прямоугольника 15,6 см а ширена 9 1/4 см найти длину проволки

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:09
    0
    (15,6 + 9 1/4) * 2 = (15,6 + 9,25) * 2 = 34,1 см