Выполните действия: 1/8 + (5/9-1/4)

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:48
    0
    1) 5/9-1/4=20/36-9/36=11/36

    2) 1/8+11/36=9/72+22/72 = 31/72
  2. 5 сентября, 03:04
    0
    1) 5/9-1/4=11/36

    2) 22/72+9/72=31/72